28 Января 2009

Защита докторской диссертации

Член Международной Ассоциации исследователей истории и культуры российских немцев Нам Ираида Владимировна стала доктором исторических наук. 24 октября 2008 года в Томском государственном университете она защитила диссертацию на соискание степени доктора исторических наук на тему «Национальные меньшинства Сибири и Дальнего Востока в условиях революции и гражданской войны (1917—1922)» по специальности 07.00.02 Отечественная история. Мы поздравляем Ираиду Владимировну и желаем ей дальнейших успехов и открытий в изучении истории российских немцев, счастья в личной жизни и здоровья.



Защита докторской диссертации

Член Международной Ассоциации исследователей истории и культуры российских немцев Нам Ираида Владимировна стала доктором исторических наук. 24 октября 2008 года в Томском государственном университете она защитила диссертацию на соискание степени доктора исторических наук на тему «Национальные меньшинства Сибири и Дальнего Востока в условиях революции и гражданской войны (1917—1922)» по специальности 07.00.02 Отечественная история.

Мы поздравляем Ираиду Владимировну и желаем ей дальнейших успехов и открытий в изучении истории российских немцев, счастья в личной жизни и здоровья.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Институт этнокультурного образования - BiZ