12 Августа 2009

Молодым исследователям истории и культуры российских немцев   Определен список участников молодежной секции международной научно-практической конференции «Немцы новой России: проблемы и перспективы развития», которая пройдет в Москве в ноябре 2009 года. Ребята смогут принять участие в научно-практической конференции, позаниматься в мастер-классе по истории, культуре, этнографии российских немцев, а также стать участниками общественно важных событий года для российских немцев.  

Молодым исследователям истории и культуры российских немцев
 
Определен список участников молодежной секции международной научно-практической конференции «Немцы новой России: проблемы и перспективы развития», которая пройдет в Москве в ноябре 2009 года. Ребята смогут принять участие в научно-практической конференции, позаниматься в мастер-классе по истории, культуре, этнографии российских немцев, а также стать участниками общественно важных событий года для российских немцев.
 
 
  1. Курманова Сулушаш (Омск)
  2. Маурер Диана (Абакан)
  3. Везнер Наталья (Омск)
  4. Шмальц Александр (Сарапул)
  5. Куликова Людмила (Сыктывкар)
  6. Касаткина Мария (Барнаул)
  7. Бармин Вадим (Барнаул)
  8. Скородумова Ирина (Красноярск)
  9. Сапожников Дмитрий (Санкт-Петербург)
  10. Рахмухан Мерей или Камзина Зарина (Павлодар)
 
 
В том случае, если кто-то из этих людей откажется, мы пригласим других ребят, которые прислали заявки и пока находятся в листе ожидания.
 
В октябре будут известны точные сроки проведения мероприятия. Тогда мы разошлем всем приглашения.
 
Напоминаем, что участникам надо будет оплатить 13% подоходный налог (30 % для иностранных граждан) от общей суммы, потраченных организаторами на проживание, питание и проезд для каждого участника.
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Институт этнокультурного образования - BiZ