06 Июня 2011

Идет подписная кампания на научно-информационный бюллетень «Российские немцы» на 2011 год

Международная ассоциация исследователей истории и культуры российских немцев и Международный союз немецкой культуры уже более 15 лет выпускают научно-информационный бюллетень „Российские немцы / Die Russlanddeutschen“. С этого года бюллетень выходит в обновленном виде. Предлагаем Вам оформить подписку на 2011 год и быть в курсе свежей информации об исследованиях по истории и культуре российских немцев. На научно-информационный бюллетень „Российские немцы / Die Russlanddeutschen“ можно подписаться в любом отделении Сбербанка.

 

Международная ассоциация исследователей истории и культуры российских немцев и Международный союз немецкой культуры уже более 15 лет выпускают научно-информационный бюллетень „Российские немцы / Die Russlanddeutschen“. С этого года бюллетень выходит в обновленном виде. Предлагаем Вам оформить подписку на 2011 год и быть в курсе свежей информации об исследованиях по истории и культуре российских немцев.

Бюллетень стал значительно удобнее для поиска информации. В нем сохранились традиционные разделы, в которых по-прежнему размещается ежеквартальная информация об исследованиях по истории и культуре российских немцев. Основным достоинством этого издания является освещение большинства событий в области истории и культуры российских немцев. Одна из рубрик бюллетеня – библиография – позволяет читателям быть в курсе всех печатных новинок, касающихся истории и культуры российских немцев.

На научно-информационный бюллетень „Российские немцы / Die Russlanddeutschen“ можно подписаться в любом отделении Сбербанка, заполнив квитанцию (скачать здесь).

Оплаченную квитанцию прислать по факсу 8 (499) 7664876 или по электронному адресу sklad@martens.ru с указанием получателя (ФИО) и точного почтового адреса.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Институт этнокультурного образования - BiZ